Валерия Желамская
- Консультации по ведической астрологии
- Обучение ведической астрологии
Здравствуйте! Меня зовут Валерия Желамская. Я изучаю ведическую астрологию Джйотиш с 2013 года, а с 2014 занимаюсь практикой консультирования. Знания астрологии я получала в России и Индии, обучаясь у многих учителей, знакомясь с разными традициями Джйотиш.
В результате нескольких лет опыта консультаций и преподавания астрологии я смогла наглядно убедиться в том, насколько эта система является эффективным инструментом прочтения уникальных особенностей человека, его предназначения и периодов жизни, а также ценным помощником в решении сложных жизненных вопросов.
В изучении и практике астрологии я всегда стремлюсь применить древние знания к нашей современной реальности, найти точки соприкосновения между мудростью востока и мышлением запада. Таким образом, основной задачей своих консультациях я ставлю ясное изложение и практическое применение полученной информации.
Также более 7 лет я занимаюсь практикой хатха-йоги и медитации, которая помогает прийти к гармонии тела и ума, а также интуитивному и глубокому пониманию древних знаний Джйотиш.