Скопировано
Сохранено
Ваш город
?
Выберите ваш город из списка:
Загрузка...
Профессионалы

Анна Гурьева

+7 981 892 33 36
Специализация
Инструктор по йоге
Пол
Мужской
Сайт
О специалисте

Анна практикует и преподает аштанга-йогу. Окончила курс для преподавателей йоги в петербургском аштанга-йога центре и курс для преподавателей аштанга-йоги у Марка и Джоан Дарби, регулярно посещает семинары и московский аштанга-йога центр М. Константинова. В настоящее время учится в Майсоре у Шарата Джойса - внука Шри Паттабхи Джойса. Организатор фестиваля "Йога Open-Air".
Кроме того, Анна практикует тибетский буддизм Ваджраяны.
Много путешествует, поэтому в родном городе Анну застать трудно - куда проще встретить ее в Азии или в одном из буддийских центров Карма Кагью. Однако время от времени ведет уроки в санкт-петербургском центре йоги "Сфера".Анна практикует и преподает аштанга-йогу. Окончила курс для преподавателей йоги в петербургском аштанга-йога центре и курс для преподавателей аштанга-йоги у Марка и Джоан Дарби, регулярно посещает семинары и московский аштанга-йога центр М. Константинова. В настоящее время учится в Майсоре у Шарата Джойса - внука Шри Паттабхи Джойса. Организатор фестиваля "Йога Open-Air".
Кроме того, Анна практикует тибетский буддизм Ваджраяны.
Много путешествует, поэтому в родном городе Анну застать трудно - куда проще встретить ее в Азии или в одном из буддийских центров Карма Кагью. Однако время от времени ведет уроки в санкт-петербургском центре йоги "Сфера".