Анастасия Курятникова
Сат нам! Меня зовут Анастасия Курятникова, сертифицированный инструктор Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана.
Практикую Кундалини-йогу с 2011 года. Прошла Международную Программу подготовки Учителей Кундалини-йоги KRI (Ришикеш, Индия) у прямых учеников Йоги Бхаджана – Гурмукх Каур Кхалса и Гурушабд Сингх Кхалса.
Регулярная практика помогла мне разобраться со сложными эмоциональными состояниями, обидами, страхами и разрушающими шаблонами поведения. Кундалини-йога сделала меня намного счастливее, свободнее и осознаннее.
Продолжаю совершенствоваться и не останавливаю личную практику.
Для меня Кундалини-йога — это прежде всего мощнейший инструмент трансформации для тех, кто хочет взять ответственность за собственную судьбу и добиться серьезных изменений в жизни.
Я хочу поделиться теми открытиями, которые мне принесли годы практики, и рассказать вам о том, как Кундалини-йога может изменить вашу жизнь.