Марафон "Дыхание Благодарности"
Спросите себя — довольны ли вы сейчас своей жизнью в полной мере? Или, всё же, чего-то не хватает?
Время перемен, в которое мы сейчас живём, веёт каждого человека к переменам в себе, в своей жизни. С каждым годом ускоряется ритм жизни, и это так же требует и ускорения в развитии, реализации.
Начиная улучшать качество своей жизни многие часто попадают в ловушку постоянного недовольства тем, что уже есть, не следуют своему собственному ритму изменений, который у каждого индивидуален.
То из какого качества вы формируете и отправляете свои запросы в пространство, является определяющим. Очень часто человек недоволен текущем положением дел, и если и обращается в Высшим Силам, то только с просьбой.
Дай! Купи! Подари! — вот распространенная форма запроса во Вселенную или, к окружающим людям.
Но в этом кроется большой минус. Т.к. в момент просьбы, мы автоматически, на подсознательном уровне, шлем сигнал в Пространство - у меня этого НЕТ!!!
Это не только замедляет путь развития и получения желаемого, но и лишает сил, нужных для этого.
Есть другой Путь — Благодарность.
Это не просто внешняя форма, это состояние, глубокое понимание себя и происходящего вокруг.
"Благодарность в сердце человека – признак его жизненности. Если нет в сердце благодарности – мертв человек не менее, чем когда в сердце его нет радостности.
Весь ход развития Духа человека идет из этого живительного источника сил –благодарности."
Пора освободиться от стереотипов и мыслить по новому, в соответствиями с энергиями нашего времени!
На этом марафоне мы будем практиковать Дарение! Ведь тот, кто умеет давать — получает во много раз больше и не только материальных благ!
Энергия БлагоДарения поможет Вам:
- Быть всегда в состоянии активности и позитива
- Исключить ожидание результата и просто получать удовольствие от жизни
- Оздоровить тело и укрепить иммунитет
- Усилить и расширить канал поступления Денег
- Ускорить реализацию задуманного.
Марафон "Дыхание Благодарности"
пройдёт с 7 по 14 декабря.
Наполняясь этой энергией мы пойдём в благодарность того, что есть в нашей жизни.
1. Благодарность себе и телу. Мы часто забываем благодарить себя, своё тело за открытые через него возможности. Благодарность исцеляет тело и Душу, позволяет энергии наполнить те области, где её не достаёт.
2. Благодарность своему окружению. Оздоравливает и улучшает отношения. Трансформирует требовательность и недовольство к другим
3. Благодарность Роду. Идём глубже. Ведь Род — это поддержка и источник процветания и богатства. Новая судьба для будущих поколений.
4. Благодарность за материальные блага, ресурсы. Отправим свою благодарность и напрямую — Денежному Эгрегору, — и всем, через кого приходят деньги — клиентам, работодателям, бизнес-партнёрам.
5. Благодарность Учителям. Из чувства благодарности всем своим учителям по жизни открываются новые пути, новые силы и поддержка.
6. Благодарность Пространству. Это мост — который приводит к гармонии с собой с Миром, через который раскрывается и расширяется Духовное Сердце человека.
7. Благодарность за события этого года. Уберём ярлыки "хороший"/"плохой" год, расширим своё восприятие. Чем больше благодарим уходящий год, тем лучше становится новый, открываются новые возможности!
8. Благодарность за ещё не реализованные желания. Ожидание — отталкивает от результата, а вот Благодарность — как энергетический аванс. То, что оплачено заранее, исполняется гораздо легче и приятнее!
"Благодарение — это источник Благодати"
И ежедневно мы будем пробуждать и наполнять этот источник, чтобы жить в Благодарности не потому, что так надо и правильно, а потому, что этой энергии много и ей искренне хочется делиться!
Как будет проходить марафон:
Каждый день мы встречаемся на платформе Zoom в 10:00 по Московскому времени. Длительность 30-45 минут.
Все участники получают дополнительные настройки в течении всего марафона. Медитации будут доступны в записи.
Энергообмен:
Донейшн, или оплата по сердцу.
Донейшн — это не значит бесплатно, это та сумма, в которую вы оцениваете для себя лично полученную пользу.
От 1 рубля до ….
Вы можете присоединиться в любой день. Вам сразу откроется доступ к записям уже пройденных медитаций.
Полную запись марафона также можно будет приобрести после завершения, но стоимость в записи будет фиксирована — 888 рублей.